Главная » 2006 » Ноябрь » 23
Чемпионки мира по волейболу пообщались с читателями и журналистами “МК”


— А где у вас баскетболисты ЦСКА расписывались? А, вот — Алексей Саврасенко! Ну, тогда мы еще повыше свои пожелания оставим...
Катя Гамова и Лена Година, наши замечательные волейболистки и просто красавицы, на прошлой неделе ставшие в Японии чемпионками мира, долго изучали специальную стену в редакции “МК”, на которой оставляют свои автографы наши дорогие гости. А потом, взявши в руки маркеры (“Мы хотя и за “Динамо” играем, выбираем красные — а то здесь синевы и так много”), расписались высоко-высоко. Прямо под потолком.
Надо сказать, визит чемпионок мира Гамовой и Годиной вызвал настоящий ажиотаж в “МК”. Несмотря на позднее время начала прямой линии с читателями (плюс по дороге к нам девушки попали в жуткую пробку), многие наши журналисты терпеливо дождал ... Читать дальше »
Просмотров: 1509 | Добавил: LokoBEL | Дата: 2006-11-23 | Комментарии (0)

В Японии на чемпионате мира по волейболу среди мужчин его участники прошли первую половину дистанции. Впереди - игры в решающем втором раунде соревнований.

Как сообщает газета «Спорт-экспресс», в целом уверенно выступает один из фаворитов - сборная России. Волейболисты явно решили пойти по стопам девушек, которые недавно здесь же, в Стране восходящего солнца, завоевали золотые медали. Начав турнир с сенсационного поражения от команды Сербии, россияне затем стали обыгрывать всех подряд. В среду в заключительном матче первого этапа чемпионата они без проблем взяли верх над сборной Южной Кореи -3:0. С таким же результатом сербы обыграли канадцев.

Сейчас именно они и сборная Польши остаются теми, кто не проиграл пока ни одной встречи, имея стопроцентный показатель - по пять побед.

Российские волейболисты второй раунд начнут матчем с командой Аргентины. Он состоится 25 ноября.

Просмотров: 1151 | Добавил: LokoBEL | Дата: 2006-11-23 | Комментарии (0)